МАЛИНА — салон эротического массажа в г. Рязань

МАЛИНАФото МАЛИНАФото МАЛИНАФото МАЛИНАФото МАЛИНАФото МАЛИНАФото МАЛИНА
от 2000 руб/час
с 10:00 до 24:00
ул. Введенская дом 135
+7 (4912) 99 64 34
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
http://malina-rzn.ru

Девушки 3

ТанЯ
ТанЯ
Олеся
Олеся
Алина
Алина

Как добраться

Программы

Для данного салона не указано программ.

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы 8

25.09.2017
Олег
Ну наконец-то они поменяли коллектив,в том году жесть какая то была,а сейчас такие девчёночки замечательные,просто кайф!!!Жалко конечно,что без продолжения массажи,но  если подумать,так даже интереснее.Вообщем всё круто,приедим ещё!!!
30.10.2016
Алексей
Хуже салона наверное нет
06.09.2016
Денис
Насчёт камеры бред полнейший написал! Может там ещё и порнорежиссеры с камерами и микрофонами бегали? Явно недалекий конкурент писал подобное.
06.09.2016
Денис
Странные комментарии я сейчас прочитал если честно, явно заказные или конкуренты пишут. Я был во всех салонах в Рязани в разное время и могу сказать для тех кому действительно это интересно. Во-первых, подход к гостям у них всегда на уровне. Что я сам приходил, что ребят к ним отправлял, никто никогда не жаловался. Во-вторых, это не квартира, как у всех остальных. Это большое, достаточно уютное помещение на введенке, больше похоже на переделанный магазин. Там ОЧЕНЬ чисто! Вот это я утверждаю что видел своими глазами. Девочки все стройные, красивые, насколько знаю из их рассказов, многие стриптиз танцуют. Всё всегда делают отлично, главное улыбка и позитив. Что касается тех бредовых отзывов, которые я сейчас прочитал, вы когда приедете на массаж туда, обратите своё внимание на стену слева и посчитайте сколько там отзывов, хороших, положительных, как я полагаю от счастливых гостей. Недовольные клиенты так писать не станут. Да, там дороже чем везде, ненамного, смею заверить. Но если ты хочешь получить качественную услугу, советую обратить внимание, что у всех девчонок сертификаты массажисток, для меня лично это очень важно. Я часто прихожу после тяжёлых тренеровок и хочется действительно хорошего массажа. Ещё ни разу за те шесть лет, что я к ним езжу меня никак не подвели или разочаровали.
23.08.2016
Андрей
ошлом году был все понравилось,но тогда работала массажистка Маша, миниатюрная такая крошка, она все на 5+делала, постоянно к ней ходил, в этом году пришел, сказали, что она больше не работает.Остался на массаж, Ну где то на 4- при этом цены выросли, и раньше как то по чище у них было
31.07.2016
Андрей
Был на днях в студии. Цены ломовые, обслуживание низшего качества, грубость, полная антисанитария. На выходе из комнаты заметил камеру в потолке.На мои вопросы меня выставили вон ещё и нахамив. Будьте бдительны.
14.11.2015
Сашка
Все дорого,качество исполнения среднее, с услугами доп слабо.больше не пойду.
13.11.2015
Алексей
13.11.2015 был в этом салоне, взял двух девушек на двойное окончание, с их слов это стоит 7200, но ко мне проявили жест доброй воли и сделали скидку 200 рублей. По прайсу мне полагается два любых (допа) бесплатно, Но выяснилось что если его стоит больше 1000, то надо доплачивать. И так, вышло 7500. После первого окончания мне любезно предложили сходит в душ. по возвращению, массаж. И вдруг они внезапно вспоминают что у них после 22:00  вырастает тариф и я должен доплатить ещё 2500.и это при том что я пришёл в 22:00.итог народ зажрался и не ценит постоянных клиентов. Больше туда ни ногой. Есть варианты попроще.

Салон эротического массажа МАЛИНА находится по адресу г. Рязань, ул. Введенская дом 135. Здесь вам всегда рады предложить одну из программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 2000 рублей.